• Головна
  • СМИ: СБУ задержала в Одессе экс-депутата по подозрению в терроризме
13:40, 14 квітня 2015 р.

СМИ: СБУ задержала в Одессе экс-депутата по подозрению в терроризме

Служба безопасности Украины задержала в Одессе бывшего депутата горсовета, экс-главу областного комитета ветеранов Афганистана, создателя и верховного атамана Всеукраинской общественной организации «Православное казачество» Александра Луценко.

Как сообщает Думская, афганец проходит в качестве подозреваемого по делу о создании террористической организации. Напомним, большинство задержанных в последние дни пророссийских боевиков являются активистами как раз «Православного казачества».

Александра Луценко хорошо знают в Одессе. Несколько лет назад другая организация ветеранов войны в ДРА обвинила его в незаконном присвоении себе боевых наград. Кроме того, Луценко являлся инициатором строительства высотного дома в историческом центре, на углу Жуковского и Польской. Часть квартир в этом здании, которое сегодня возвышается над Деволановским спуском, должны были получить афганцы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #афганец #СБУ #задержание #террористы
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить

Коментарі

Оголошення
live comments feed...