14:15, 23 вересня 2011 р.

«Краян» таки продадут

Пакет акций ОАО "Холдинговая компания "Краян"" будет выставлен на продажу в декабре 2011 года. Об этом, как пишет ИА "Мост-Одесса", сообщил начальник регионального отделения Фонда госимущества Украины в Одесской области Александр Козлов в ходе пресс-конференции об итогах работы регионального отделения ФГИУ за 8 месяцев 2011 года.

По словам А. Козлова, согласно помесячному пообъектному плану-графику выставления на продажу в 2011 году пакетов акций хозяйственных обществ и холдинговых компаний, центральный аппарат ФГИУ планирует выставить на продажу государственные пакеты акций двух акционерных обществ.

"Пакет акций ОАО "Одесский завод радиально-сверлильных станков" в размере 15,02% уставного капитала уже выставлен на продажу на специализированном аукционе за денежные средства. В декабре пакет акций ОАО "Холдинговая компания "Краян"" (Одесса) в размере 99,82% уставного капитала будет выставлен к продаже по конкурсу с использованием открытости предложения цены по принципу аукциона", - добавил он.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...