• Головна
  • Штормовое предупреждение: Одессу ждут невероятные дожди
18:30, 6 квітня 2015 р.

Штормовое предупреждение: Одессу ждут невероятные дожди

Одессу ждут обильные дожди. В связи с этим в городе и области объявлено штормовое предупреждение. Однако, через несколько дней осадки прекратятся.

Об этом сообщает Гидрометцентр Черного и Азовского морей.

Так, в ближайшие сутки в Одесе и области ожидается облачная погода. Дождь, местами сильный. Ветер северный 9-14 м/с, порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью и днем 3-8º тепла. На автодорогах области временами видимость в дожде 500-1000 м.

В среду - облачная погода с прояснениями. Осадки, ночью местами сильные. Ветер северный ночью и утром 17-22 м/с, днем 9-14 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью 0-5º тепла, днем 5-10º.

В четверг - переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер северо-западный 15-20 м/с. Температура воздуха ночью 1-6º тепла, днем 8-13º.

В пятницу и на выходные - без осадков. Температура воздуха ночью 1-6º тепла, днем 11-16º.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #дождь #штормовое предупреждение #прогноз погоды
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення
live comments feed...