• Головна
  • В Одессе ГАИ задержали украденный автомобиль
12:00, 22 вересня 2011 р.

В Одессе ГАИ задержали украденный автомобиль

Утро 21 сентября для водителя автомобиля «Пежо-407» оказался «не очень» удачным. Как сообщили 048.ua в Секторе профилактической работы управления ГАИ в Одесской области, в 10-30 утра, нарушая Правила дорожного движения путем обгона других автомобилей, 40-летний водитель был остановлен сотрудниками 1-го взвода роты ДПС ОГАИ г. Одессы, которые осуществляли надзор за дорожным движением на проспекте Маршала Жукова. При составлении административных материалов, автомобиль водителя был проверен по всем имеющимся базам Госавтоинспекции, в ходе которой было выявлено, что его автомобиль находится в розыске. Черный «Пежо» был угнан в 2008 году в другом регионе нашей страны.
Нового владельца было доставлено в отдел милиции для дальнейшей проверки, авто задержали на площадку временного содержания автомототранспорта.
Для владельца автомобиля это оказалось неожиданной новостью. Водитель объяснил, что купил авто по доверенности. Обращаем внимание и предупреждаем, что надо со всей серьезностью и ответственностью относиться к покупке автомобиля.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...