• Головна
  • В Одессе из «Сильной Украины» бегут в партию Кличко
08:45, 22 вересня 2011 р.

В Одессе из «Сильной Украины» бегут в партию Кличко

Одесская облорганизация партии «УДАР Виталия Кличко» выбрала лидера.

Как сообщили в пресс-службе партии, на собрании облорганизации подавляющим большинством голосов избрали нового руководителя областной ячейки партии - им стал известный в городе политический деятель Сергей Рахубенко. На собрание одесских партийцев из Киева приехал заместитель председателя Центрального исполнительного комитета партии Владимир Куренной. Именно он внес на рассмотрение участников мероприятия кандидатуру Сергея Рахубенко.

Владимир Куренной отметил, что Рахубенко - не новичок в одесской политике, он участвовал в организации и работе предвыборных штабов партии «Сильная Украина» в Одессе, контролировал деятельность партийных организаций всех уровней.

«Мы знаем, что Сергей Валерьевич - человек принципиальный и инициативный. Именно такие люди нужны партии «УДАР Виталия Кличко», - заявил он.

В ходе собрания также был избран заместитель председателя Одесской областной организации - им стал Алексей Чепенко.

Справка: Сергей Рахубенко. родился 31 октября 1968 года. В 1989 году окончил Одесское высшее артиллерийское командное училище, по специальности командная тактическая артиллерия. В 2004 году закончил Одесский юридический институт Харьковского национального академии МВД Украины по специальности правовед.

1989-2002 гг - служба в Вооруженных Силах СССР. 1992-1996 гг - инженер Одесского центра переподготовки плавсостава. 1996-2010 гг - служба в МВД Украины на руководящих должностях. В 2010 году уволился из ОВД Украины по выслуге, полковник милиции, ветеран МВД Украины.

Женат, двое детей.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...