• Головна
  • Костусев провел рабочее совещание на свежем воздухе (фото)
17:30, 21 вересня 2011 р.

Костусев провел рабочее совещание на свежем воздухе (фото)

Сегодня мэр Одессы Алексей Костусев провел рабочее совещание на свежем воздухе, сразу после торжественной церемонии возложения цветов к памятнику Дюку де Ришелье на Приморском бульваре

Городской голова обсудил вопросы благоустройства склонов вдоль Потемкинской лестницы с начальником инспекции по благоустройству Татьяной Касько, - сообщает пресс-служба Одесского горсовета.

"У нас есть прекрасное море, чудесный вид на одесский порт, а вместо этого одесситы и гости нашего города видят на красивейшем Приморском бульваре забор и нарисованное на нем море. Такого быть не должно" - поделился наблюдениями Костусев.

По словам начальника инспекции по благоустройству Татьяны Касько, территория нижней северной террасы Приморского бульвара (так правильно называются склоны вдоль Потемкинской лестницы) сдана в аренду еще в декабре 2006 года.

Для приведения в соответствующий вид Приморского бульвара, мэр дал поручения соответствующим службам очистить и благоустроить склоны нижней северной террасы, после чего будет произведен демонтаж забора вдоль Приморского бульвара.

Костусев провел рабочее совещание на свежем воздухе (фото), фото-1
Костусев провел рабочее совещание на свежем воздухе (фото), фото-2
Костусев провел рабочее совещание на свежем воздухе (фото), фото-3
Костусев провел рабочее совещание на свежем воздухе (фото), фото-4
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...