• Головна
  • У Костусева уволили 46 коммунальщиков (фото)
11:45, 21 вересня 2011 р.

У Костусева уволили 46 коммунальщиков (фото)

Вчерашним решением сессии городского совета в городе были ликвидированы пять коммунальных предприятий, в числе которых администрации парков им. Ленинского комсомола, Т. Шевченко, им. Горького, Преображенский и парка Победы. Руководить парками отныне будет единое предприятие - «Парки Одессы».

«Какие выгоды от этого решения? - заметил мэр Одессы Алексе Костусев. - Вместо пяти предприятий остается одно. Мы оптимизируем работу аппарата управления».

В свою очередь представитель депутатской фракции Партии регионов Александр Иваницкий заметил, парки находятся в неудовлетворительном состоянии, «и мы теперь будем спрашивать с одного директора».

А депутат Батьківщини” Дмитрий Спивак заметил, что проблемы у каждого парка свои. Парк Горького, например, находится в аренде, «и там вообще трудно представить управление со стороны городских властей», а в парке «Преображенский» прежде всего нужно разобраться с криминальной обстановкой.

Костусев на это замечание ответил, что с парком Горького «будем что-то решать».

В связи с ликвидацией предприятий будет уволены 46 сотрудников парков. «Мы увольняем только плохи работников. Тому, кто хорошо работал, бояться нечего. Я лично слежу, чтобы все достойные люди оставались. Нужно только радоваться, что проводится сокращение аппарата», - заявил Костусев.



У Костусева уволили 46 коммунальщиков (фото), фото-1
У Костусева уволили 46 коммунальщиков (фото), фото-2
У Костусева уволили 46 коммунальщиков (фото), фото-3
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...