
Одесские люстраторы предупредили Евромайдан о вредителях
ГО «Одесская люстрация» заявляет, что кандидаты в Ильичевскую "Самопомич" не отвечают критериям подбора в партию, объявленных лидером партии Андреем Садовым.
Об этом сообщает пресс-служба движения:
"Денис Манив является депутатом, избранным от Партии регионов, замешанный в рейдерском захвате детской базы отдыха «Дружба» и земельном скандале в Старом Бугово. Людмила Андриевская известна тем, что финансировала Партию Регионов и баллотировалась от их технической партии во время выборов. Максим Парфеньев – депутат Ильичевского горсовета, который ни разу не появился на сессиях, а кроме того, никогда не занимался общественной деятельностью", - заявили люстраторы.
Напомним, что согласно принципам подбора инициативных групп «Самопомочи», их члены должны придерживаться принципов и философии "Самопомочи", не быть членом Партии регионов, не быть замешанным в коррупционных или других нарушениях, иметь опыт общественной деятельности и иметь опыт работы в определенной сфере, которая будет способствовать развитию "Самопомочи" по вопросам образования, экономики, права, предпринимательства, военной обороны, спорта и др.
Да и офис партии почему-то расположен в помещении ломбарда.
Коментарі