• Головна
  • Одесские студенты-националисты ищут «вату» среди преподавателей вузов
13:00, 31 березня 2015 р.

Одесские студенты-националисты ищут «вату» среди преподавателей вузов

Одесская «Студенческая Свобода» начала кампанию против «ватных» преподавателей.

Об этом сообщает пресс-служба ВО "Свобода".

Одесская общественная организация «Студенческая Свобода» начала общеобластную кампанию под названием «Аlma mater против ваты». Акция заключается в выявлении и «обезвреживании» в высших и средних учебных заведениях преподавателей, которые на своих занятиях вместо подачи материала всевозможными способами пропагандируют идеи «русского мира» и выражают откровенную антиукраинскую позицию.

Имена «ватных» преподавателей и соответствующая информация будут публиковаться на страницах проекта в сети Facebook facebook.com/proty.vaty и Вконтакте vk.com/proty.vaty.

Председатель молодежной общественной организации «Студенческая Свобода» Александр Винницкий пояснил, что после получения сведений о преподавателях, активисты позаботятся, чтобы они появились у сотрудников СБУ, самого же преподавателя будут подвергать моральной обструкции и требовать его увольнения.

Националист убежден, что такой метод станет действенным в борьбе против кремлевской пропаганды в учебных заведениях.

О каком учебно-воспитательный процесс может идти речь, если педагог позволяет себе ретранслировать кремлевский бред

«Кроме предоставления профильных знаний, учитель имеет огромное влияние на формирование мировоззрения учащихся. О каком учебно-воспитательном процессе может идти речь, если педагог позволяет себе ретранслировать кремлевский бред. На бумаге уже почти как год существуют проверки преподавателей на профпригодность, но в реальности это лишь пустые условности. Убежден, что наша акция даст определенные сдвиги и в этом направлении», - отметил Александр Винницкий.

Националист призвал школьников и студентов активно приобщаться к кампании, отправлять видео- и аудиодоказательства антиукраинских проявлений со стороны преподавателей. Анонимность организаторы проекта гарантируют.

Информацию можно отправлять на электронный ящик [email protected] или сообщать по телефону: 0674890624. Больше контактов - на страницах проекта в социальных сетях facebook.com/proty.vaty и vk.com/proty.vaty

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #ватники #преподаватели #Свобода
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...