• Головна
  • Гаишники штрафуют одесситов за парковку в карманах (фото)
10:25, 20 вересня 2011 р.

Гаишники штрафуют одесситов за парковку в карманах (фото)

После смены разметки в Одессе появилось ряд карманов на дорогах, которые уже полюбились автолюбителям, желающим припарковаться.

Однако, как рассказали 048.ua автолюбители, счастье было недолгим. Весьма скоро возле кармашков появились запрещающие знаки, и, как водится, ГАИшники.

К примеру, на улице Среднефонтанской (напротив железнодорожного вокзала) водителям пришлось поплатится за парковку. Оказывается сразу же за пересечением Среднефонтанской с улицей Пироговской на билл-борде прикрепили знак, запрещающий стоянку и остановку. Естественно, что его многие водители попросту не замечают, особенно те, кто выезжает с улицы Пироговской. Но вот инспекторы ГАИ о нем знают и поджидают здесь автолюбителей.

«Я еле отделался минимальным штрафом, - сетует водитель Виталий Ищенко. - Да что говорить, сначала делают карманы, а потом запрещают в них парковаться. Такой бред есть только в нашей стране. Одним словам, кормушка».

Сами же патрульные отказались объяснять оштрафованным, зачем ГАИ согласовало карман, а вслед за этим опять же согласовала запрет парковки в нем.

Отметим, что такая же ситуация и с карманом на Среднефонтарской площади (он был нарисован напротив проспекта Гагарина, и в нем полюбили останавливаться машины, которые едут в направлении поселка Таирово). Здесь также взимают за неправильную парковку минимум 255 гривен. Так что будьте бдительны!

Гаишники штрафуют одесситов за парковку в карманах (фото), фото-1
Гаишники штрафуют одесситов за парковку в карманах (фото), фото-2
Гаишники штрафуют одесситов за парковку в карманах (фото), фото-3
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...