• Головна
  • Активных участников массовых беспорядков в Одессе 2 мая прошлого года оставили под арестом
10:00, 28 березня 2015 р.

Активных участников массовых беспорядков в Одессе 2 мая прошлого года оставили под арестом

Малиновский райсуд Одессы рассмотрел 27 марта представление государственного обвинения о продлении на 60 суток содержания под стражей группы подсудимых, обвиняемых в причастности к массовым беспорядкам в городе 2 мая 2014.

"Коллегия судей под председательством Дмитрия Передерко признала мотивированным и удовлетворила ходатайство, поданное представителем государственного обвинения, о продлении на 60 суток содержания под стражей группы подсудимых, причастных к массовым беспорядкам 2 мая", - сообщили в суде.

Как известно на предыдущем, январском заседании коллегия судей Малиновского райсуда Одессы признала мотивированными доводы прокурора Александра Шевченко, который просил оставить на 60 суток под стражей 10 подсудимых по делу о массовых беспорядках 2 мая.

Напомним, слушание уголовного дела в отношении лиц, обвиняемых прокуратурой в массовых беспорядках, которые привели к человеческим жертвам, началось в ноябре в Приморском райсуде Одессы. Всего в уголовном производстве фигурируют 24 гражданина Украины, России, Беларуси.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #2 мая #сепаратисты
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...