19:53, 27 березня 2015 р.

Зарубежное образование

В наши дни зарубежное образование является не только престижным и ценится больше отечественного, но и позволяет достичь определенных карьерных высот. Это объясняет столь высокую популярность зарубежных вузов. Однако для того, чтобы изучить курса маркетинга, достаточно обратиться в учебный центр "Данко" в Киеве http://www.danco.com.ua/marketing.html. Для того, что бы поступить в любой зарубежный вуз необходимо получить сертификат, подтверждающий сдачу международного экзамена TOEFL по английскому языку. 

Зарубежные страны, которые принимают наших соотечественников в качестве студентов

- США в этом списке занимает первое место. Здесь можно получить хорошие знания в области экономики, медицины, права, политологии, компьютерных наук. 

- Англия. Учиться в английских вузах мечтают студенты всего мира. Студенты отдают свое предпочтение таким направлениям как экономика, менеджмент, маркетинг. Но если подвести итоговую черту в вопросе стоимости обучения в США и Англии, то здесь оно гораздо дороже, чем в странах Европы.

- Канада. Совсем ещё молодой лидер. Стоимость образования расширяет круг студентов, так как является более доступным, а диплом имеет мировую котировку.

- Германия наступает Канаде на пятки. Здесь особо востребованным является образование в таких областях как экономика и медицина, отличающееся высоким качеством.

- Управление, экономика, журналистика, туризм и гостиничный бизнес – удел Франции.

- Италия, Испания, Швеция, Швейцария, Бельгия, Нидерланды, Новая Зеландия, Кипр и Ирландия не являются лидерами и имеют примерно одинаковое количество желающих обучаться в местных вузах.

Но не каждую дверь вуза можно открыть аттестатом среднего образования и успешной сдачей TOEFL. Проблемы могут возникнуть с вузами Франции, Швеции, Финляндии, Испании и другими.

Для поступления в вузы остальных стран (Германия, Норвегия и другие) достаточно закончить несколько курсов в российском вузе или пройти подготовительную программу для вступления, рассчитанную на год.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...