• Головна
  • В Одессе собирают массовку в поддержку застройщиков центра (ФОТО)
15:20, 27 березня 2015 р.

В Одессе собирают массовку в поддержку застройщиков центра (ФОТО)

В Одессе активизировались неизвестные посредники, которые предлагают по 50-70 гривен в час за поддержку позиции KadorrGroup на общественных слушаниях 29 марта.

Как сообщает в своем блоге одесский общественник и журналист Михаил Мейзерский, на указанных слушаниях будут обсуждать фактически начатые стройки по улицам  Асташкина, 29,  Большая Арнаутская, 26, 28, 30,  Белинского, 16, ул. Осипова, 40 и ул. Большая Арнаутская, 23/1.

В связи с тем, что застройщики намерены протолкнуть свой проект, в группе студентов Педуниверситета «Подслушано в ЮНПУ им. Ушинского» появилось объявление о «подработке» для молодежи.

Мы назначили встречу и записали все на диктофон, а также на скрытую камеру.

«Мы назначили встречу и записали все на диктофон, а также на скрытую камеру. Посредницей оказалась милая студентка Виктория. Говорит, что поучаствовать может каждый, у кого есть одесская прописка. Девушка занесла наши паспортные данные в длинный список (мы были уже в восьмом десятке) и взяла номера телефонов. Нам была поставлена задача: высидеть 3-5 часов и поддержать право компании на строительство высотных домов в центре Одессы. Интересно, что нас предупредили: на днях могут позвонить из Kadorr. Так вот, даже им мы не должны говорить, что нам платили», - заметил одессит.

Девушка заверила, что в компании работает ее брат, посему она помогает ему сбор подписей и выдачу денег.

Вторым таким посредником оказался, по словам Мейзерского, Михаил, который тоже набирает людей на слушания.

По его словам, студентов собирали на 12 часов 29 марта у Дворца спорта.

Отметим, что ситуация уже вызвала резонанс в СМИ, так как советник губернатора Зоя Казанжи заявила, что все это фейк и даже начала оскорблять журналистов, которые решили обнародовать данные и записи.

Добавим также, что в пресс-службе компании KadorrGroup  пока ситуацию не прокомментировали.

В Одессе собирают массовку в поддержку застройщиков центра (фото) (фото) - фото 1В Одессе собирают массовку в поддержку застройщиков центра (фото) (фото) - фото 1

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #стройка #акция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...