• Головна
  • В одесской мэрии пообещали конец мучениям для жителей поселка Котовского
09:40, 27 березня 2015 р.

В одесской мэрии пообещали конец мучениям для жителей поселка Котовского

Продолжается текущий ремонт дорожного покрытия в Суворовском районе Одессы.

Как сообщает пресс-служба горсовета, подготовка полотна под текущий ремонт по гарантийным обязательствам проходит на Николаевской дороге (в районе пересечения с 7-ой Пересыпской и на участке от 7-ой Пересыпской до пр-та Добровольского) и на проспекте Добровольского (на участке от ул. Марсельской до ул. Заболотного).

Асфальтирование подготовленных ранее участков ведется на ул. Черноморского казачества (от ул. Ярмарочной до 7-й Пересыпской) и на Южной дороге (от ул. Кишиневской до Десантного бульвара).

Ремонтные работы в районе улицы Черноморского казачества и Николаевской дороги в час пик вызывают затруднения в движении автомобильного транспорта. Учитывая это обстоятельство, управлением дорожного хозяйства дано поручение подрядным организациям обеспечить проведение ремонтных работ на этих участках в период низкого трафика - с 10 и до 17 часов.

Ремонтные работы на улице Черноморского казачества завершатся 31 марта, а на Николаевской дороге планируется завершить ремонт до 5 апреля.

Управление дорожного хозяйства просит автолюбителей отнестись с пониманием к временному затрудненному проезду, связанному с ремонтными работами.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #поселок Котовского #Николаевская дорога #Черноморского казачества #ремонт дорог
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...