• Головна
  • Как хорошо подготовить квартиру под аренду?
09:07, 27 березня 2015 р.

Как хорошо подготовить квартиру под аренду?

Какие оборудовать и обставить апартаменты (квартиру) в аренду? Как подобрать цвет стен? Как обустроить кухню и ванную? От ответа на эти вопросы зависит то, как долго вы будете искать арендатора и какой доход вы получите от аренды и какие затраты будут отражены в выручке.

Стоит задуматься над этой темой некоторое время, потому что последствие выбора вы будете ощущать на себе в ближайшие несколько лет аренды квартиры или дома. Следует, что чем больше времени и энергии посветите вопросу - посуточная аренда квартир одесса, тем больше у вас шансов на получение хорошего клиента. Квартиры меблированы и оборудованы „кое-как”, находят клиентов, принимающих качество, как следствие, кое-как платят и как попало, заботятся о порученной им квартире.

Конечно, нужна реальная оценка того, чем вы располагаете: какое местоположение здания (район, ближайшее окружение), как добраться до центра и путей оттока, тип здания, размер и планировка квартиры т.д. Стоит узнать, кто может арендовать квартиры в этом районе, например, студенты, работники окрестных фирм, а может игроки спортивного клуба.

После анализа этих условий вы можете определить профиль возможного арендатора, а потом подготовить квартиру для аренды под его потребности . Чтобы определить, как оборудовать квартиру в аренду, необходимо провести краткий анализ:

  • какие потребности имеет вышеупомянутая целевая группа людей, которые хотят квартиру снять?
  • какие элементы оборудования, приведут к тому, что арендатор будет готов снять квартиру и больше за не платить.
  • какие элементы оборудования могут быть дешевле, а какие следует купить дороже и качественней.
  • какое оборудование, арендатор может обеспечить себе сам.

Так как оформление аренды квартиры не является операцией, которую вы практикуете каждый день, стоит в этом вопросе использовать опыт профессионалов. Можно использовать интерьер архитектора, декоратора или посредника аренды квартир. Со своей стороны предлагаем консультации профессионала рынка недвижимости.

В нашей стране намечается рост интереса клиентов аренды квартир. Хотя количество новых квартир, предназначенных для аренды выросла за последние 5 лет в два раза, это и так не находят все новые желающие. Труднее всего найти аккуратную, современную квартиру в хорошем месте, такие квартиры находят своих любителей в несколько дней. Больше выбор среди квартир 2-3 комнатных, но и здесь редко можно говорить о ценовых случаях.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...