• Головна
  • Одесса «захлебывается» от преступлений в стиле 90-х годов
13:07, 16 вересня 2011 р.

Одесса «захлебывается» от преступлений в стиле 90-х годов

В Хаджибеевское районное отделение милиции поступило заявление от 43-летней гражданки, о том, что 9 сентября в 15 часов неустановленный преступник на улице Одария сорвал с ее шеи золотую цепочку. Сумма ущерба — 2 500 грн. Об этом 048.ua сообщили в Центре общественных связей областного управления милиции.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий правоохранителями задержан 20-летний Андрея, от которого получены правдивые показания о том, что путем рывка он открыто завладел золотой цепочкой у незнакомой женщины. Цепочку он продал неизвестному на рынке за 500 грн., Деньги потратил на личные нужды.

Задержанный находится в изоляторе временного содержания.

Кроме этого, в Приморский райотдел милиции г.Одессы поступило заявление от 22-летней Анны, о том, что 15 сентября в 5 часов утра на углу улицы Бунина и переулка Красного двое неизвестных женщин, с применением физической силы, открыто завладели ее мобильным телефоном и кошельком, в котором находились золотые серьги и деньги в сумме 50 грн.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий милиционеры задержали 42-летнюю Елену и 19-летнюю Лилию, от которых получены признания в совершении преступления.

Изъяты вещественные доказательства - мобильный телефон, кошелек с сережками и похищенные деньги.

Задержанные находятся в районном отделе милиции.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...