20:56, 21 березня 2015 р.

Вынос балкона

Похвастаться большой площадью квартиры могут немногие. Преимущественно комнаты в многоквартирных домах имеют малые параметры. Чтоб расширить пространство, прибегают к различным способам: делают перепланировку, убирают межкомнатные стены. Многие мечтают о еще одной комнате, дополнительном пространстве. Владельцы квартир делают вынос балкона, тогда стандартный балкон превращается небольшую комнату, становится просторнее.

Если вам надоел ваш маленький балкон, обращайтесь на liniavikon.com.ua, здесь  цена на вынос балкона в Киеве приятно удивит доступностью. Монтажно-строительные работы будут выполнены группой профессионалов, на высшем уровне, невзирая на сложность исполнения.

Вынос балкона, фото-1

Кроме того, что старый балкон превратиться в небольшую комнату, он станет привлекательнее и современнее. Строители используют два способа увеличения балконного пространства.

Первый способ – увеличение по полу. Параметры балкона увеличиваются за счет монтажа сварной конструкции. Она встраивается прямо во внешнюю стену дома. Применив расширение балкона по полу, удается расширить подоконник, площадь пространства. Кроме этого, укрепляются несущие стены, это свойство особенно важно для домов старой застройки. Увеличив площадь остекленения, комната станет светлее и солнечнее.

Обычно вынос балкона по полу выполняется на 40-50см, чтоб не нарушить нормы градостроения. В противном случае могут возникнуть проблемы с коммунальными хозяйствами.

Вынос балкона, фото-2

Менее трудоемким способом является вынос по подоконнику. В этом случае размер пола останется неизменным, в целом позволяет добиться увеличения пространства. Сварную конструкцию, как в первом способе, закрепляют на уровне подоконника. В результате балкон визуально становится просторнее, уютнее, помещение наполняется светом.

Как правило, расширение по подоконнику заказывают клиенты, которых не устраивает ширина подоконника. На расширенном пространстве подоконника можно поставить горшки с цветами. На старых остекленных балконах вообще не предусмотрен подоконник, его можно установить, используя рассматриваемый способ. Вынос производится примерно на 35-40см.

Важно, чтоб работы по выносу балкона осуществляла опытная компания. Ведь необходимо рассчитать параметры сварной конструкции, учесть особенность постройки дома. Выносной балкон долен получится надежным, и не вызывать опасений у владельца. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...