• Головна
  • Пьяный автослесарь взял авто из СТО покататься
18:45, 15 вересня 2011 р.

Пьяный автослесарь взял авто из СТО покататься

13 сентября в 05:30 на ул. Банковской, по месту дислокации инспекторов ДПС ГАИ Одессы, обратился автомобилист с просьбой обратить внимание на неуверенную езду водителя автомобиля «Форд Транзит», который двигаясь по ним в попутном направлении сбил боковое зеркало заднего вида на его автомашине, - сообщает пресс-служба ГУ МВД в Одесской области.
Сотрудники ГАИ попытались остановить автомобиль, но водитель «Форда» проигнорировал приказ инспекторов и продолжил движение. Путем преследования при въезде в порт автомобиль был остановлен. У пьяного водителя «Форда» отсутствовали какие-либо документы.
Как позже выяснилось, пьяный автогонщик ранее судим, работает на СТО и самовольно взял покататься автомобиль, который находился на ремонте.
Сотрудниками Госавтоинспекции отношении него составлены административные протоколы за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и отсутствие документов на право управления автомобилем.
Автомобиль задержан на площадку временного хранения автомототранспорта. Преступление было раскрыто еще до того, как владелец данного автомобиля обратился с заявлением о его угона.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...