• Головна
  • Газету Одесского горсовета «выгнали» из Интернета
16:15, 14 вересня 2011 р.

Газету Одесского горсовета «выгнали» из Интернета

Перестал открываться сайт муниципальной газеты «Одесский Вестник» — odvestnik.com.ua. Владельцы сайта, очевидно, не заплатили за продление доменного имени (odvestnik.com.ua), срок регистрации которого истёк вчера в 13:06. Об этом пишет «Думская.net».

Регистрация домена в зоне .com.ua стоит 86 гривен в год. Отметим так же, что сайт газеты был заброшен в апреле. На нём перестали появляться тексты статей и свежие номера газеты в электронном виде. Ситуация улучшилась в июле, но далее сайт был снова заброшен и не обновлялся два месяца.

В бюджете Одессы на 2010 год на поддержку «Одесского Вестника» предусмотрено 2 миллиона 600 тысяч гривен.

Это не первая проблема муниципальной газеты. Так в августе КП «Теплоснабжение города Одесса» выиграло суд у газеты. Редакция задолжала более 100 тысяч гривен за отопление с ноября 2009 года по май 2011-ого.

А типография, в которой газета печаталась с ноября 2010 года по апрель 2011-ого так и не получила за это 167 тысяч гривен.

Главным редактором газеты является депутат горсовета, телеведущий, глава одесской городской организации партии «Родина» Григорий Кваснюк.

Газету Одесского горсовета «выгнали» из Интернета, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...