• Головна
  • Командующий ВМС ВС Украины: «Выпускники военных вуза - будущее украинского флота»
16:30, 17 березня 2015 р.

Командующий ВМС ВС Украины: «Выпускники военных вуза - будущее украинского флота»

Командование Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины возлагает большие надежды на выпускников высших военно-учебных заведений, поскольку сегодняшние лейтенанты - это будущее украинского флота.

Об этом сегодня, 17 марта, заявил командующий Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины вице-адмирал Сергей Гайдук, открывая инструкторско-методический сбор с офицерами-выпускниками вуза 2015 года.

очень большие на вас надежды, как на будущее флота. У каждого из вас есть большая перспектива, но ход становления в должности, офицерская карьера в значительной степени будут зависеть и лично от каждого из вас

- Скажу откровенно: очень большие на вас надежды как на будущее флота. У каждого из вас есть большая перспектива, но ход становления в должности, офицерская карьера в значительной степени будут зависеть и лично от каждого из вас - от того, насколько сможете сконцентрироваться на главном, быстро адаптироваться в новой ситуации, от принятия верных решений, - сказал руководитель вида Вооруженных Сил Украины. Вице-адмирал Сергей Гайдук также отметил важность учета в командирской деятельности психологии человеческих отношений, опыта служебной деятельности старших товарищей.

По словам командующего ВМС ВС Украины, выпускники военных вузов, которые пришли на флот в прошлом году, уже успели хорошо зарекомендовать себя. Это касается как молодых офицеров плавсостава, так и лейтенантов, которые служат в береговых подразделениях. Вице-адмирал Сергей Гайдук отметил ряд молодых офицеров войск береговой обороны, которые продемонстрировали мужество, тактически грамотные действия в управлении подразделениями в ходе выполнения боевых задач в зоне проведения АТО.

Командующий национального флота пожелал молодым офицерам успехов в службе, достойного вклада в дело укрепления боеспособности подразделений.

Сбор лейтенантов содержит в себе также ряд мероприятий, связанных, в первую очередь, с проведением информационно-разъяснительной работы, привитием молодым офицерам командирских навыков управления подразделениями, а также методических навыков обучения и воспитания подчиненных.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Гайдук #ВМС #флот #выпускники
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...