• Головна
  • Одесситы не доверяют налоговикам?
13:15, 13 вересня 2011 р.

Одесситы не доверяют налоговикам?

Общественность, пользуясь созданным механизмом по реализации права на доступ к публичной информации, делает первые шаги на пути открытого диалога с органами государственной власти. Об этом 048.ua сообщили в пресс-службе областной налоговой администрации.
Так, в августе этого года в Государственную налоговую администрацию в Одесской области обратились 14 различных категорий граждан, среди них 8 юридических лиц и 6 физических.
Каждый из спрашивающих выбрал удобную для него форму запроса: 10 - направили запросы по почте, 3 - по электронной почте и 1 запрос был предоставлен по телефону.
Кроме того, ответы на запросы было отправлено способом, который выбрал каждый из спрашивающих, а именно 10 - почтой, 4 - по электронной почте.
Для всех желающих реализовать право на получение публичной информации, подробная информация размещена на сайте: www.nalog.od.ua.
Также, для упрощения процедуры оформления письменных запросов на информацию, на веб-сайте Государственной налоговой администрации в Одесской области размещены соответствующие формы запросов на информацию, где спрашивающие могут указать способ получения ответа.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...