• Головна
  • В Одесской области продолжают «конвертировать» зарплаты
10:15, 13 вересня 2011 р.

В Одесской области продолжают «конвертировать» зарплаты

Как сообщает управление массово - разъяснительной работы и обращений граждан ГНА в Одесской области, в ходе контрольно-проверочной работы подразделениями налогообложения физических лиц в январе - августе 2011 г. выявлено 146 фактов нарушения налогового законодательства по вопросу выплаты заработной платы в "конвертах", - пишет "Рупор Одессы".

За 8 месяцев текущего года зафиксировано 11 случаев ведения субъектами хозяйствования двойной бухгалтерии, 135 случаев налогообложения незначительной части заработной платы.В 98 случаях установлено предоставление материальных и социальных благ без удержания и начисления налога.

Налоговики Одесской области отмечают, что неуплата налогов с "теневых" доходов приводит к потере страной миллиардных поступлений в бюджет и фонды социального страхования, а граждане лишаются надлежащей социальной защиты.Как сообщает управление массово - разъяснительной работы и обращений граждан ГНА в Одесской области, в ходе контрольно-проверочной работы подразделениями налогообложения физических лиц в январе - августе 2011 г. выявлено 146 фактов нарушения налогового законодательства по вопросу выплаты заработной платы в "конвертах".

За 8 месяцев текущего года зафиксировано 11 случаев ведения субъектами хозяйствования двойной бухгалтерии, 135 случаев налогообложения незначительной части заработной платы.В 98 случаях установлено предоставление материальных и социальных благ без удержания и начисления налога.Налоговики Одесской области отмечают, что неуплата налогов с "теневых" доходов приводит к потере страной миллиардных поступлений в бюджет и фонды социального страхования, а граждане лишаются надлежащей социальной защиты.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...