• Головна
  • Одесситы осадили Администрацию Президента Украины
14:30, 12 березня 2015 р.

Одесситы осадили Администрацию Президента Украины

В эти минуты под Администрацией Президента проходит митинг активистов Общественной инициативы «Аэропорт НАШ» с главным требованием вернуть одесский аэропорт в коммунальную собственность города Одессы и включить в перечень объектов государственной собственности, имеющих стратегическое значение для экономики и безопасности государства.

Нескольких сотен активистов Общественной инициативы «Аэропорт НАШ», одесского и киевского Евромайданов, требуют от главы Администрации Президента Украины Бориса Ложкина не вступать в контакт с Александром Грановским и Борисом Кауфманом. Именно их имена связывают с отчуждением одесского аэропорта.

Активисты потребовали от президента быть прозрачным, честным и достойным перед народом Украины. Скандал вокруг аэропорта активисты призывают главу государства взять под свой личный контроль.

К митингующим вышел представитель президента, которому активист Арсен Григорян передал обращение общественной инициативы. Они обменялись контактными данными для дальнейшей коммуникации и сотрудничества.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #аэропорт #Кауфман Грановский #аэропорт наш
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...