• Головна
  • Отзывы о e-travels.com.ua – компании, которая спасла мой новогодний праздник!
16:04, 11 березня 2015 р.

Отзывы о e-travels.com.ua – компании, которая спасла мой новогодний праздник!

Наткнулась недавно на не самые лестные отзывы о компании е-тревелс, которая на самом деле буквально спасла мой новогодний праздник. В защиту хочу написать свое впечатление о компании и поблагодарить ее сотрудников за помощь.

В последний момент мы с подругой решили Новый год праздновать во Львове. Буквально за несколько дней до 31 декабря я судорожно искала билеты во Львов – хоть какие-нибудь, на любой вид транспорта, но, конечно же, подешевле.

Обратно со Львова в Киев я без проблем нашла и купила билеты на поезд. А вот с билетами во Львов была настоящая катастрофа…

Зашла на сайт Укрзализныци. Скажу сразу – места в вагонах каждый день раскупали, как горячие пирожки, «добыть» подходящие билеты мне не удавалось. Начала искать другие варианты поездки – на автобусе или на маршрутке. Но и тут беда – не могла определиться с честным перевозчиком, да и дешевые билетики не так уж и просто найти.

Случайно зашла на сайт и-тревелс и тупо забила в поиске направление Киев – Львов и указала необходимую дату поездки. И о чудо! Передо мной на странице выпала целая куча рейсов по этому направлению, причем на все существующие виды транспорта. Но главное, что я сразу видела стоимость проезда, время отправления из Кеива и прибытие во Львов, длительность переезда. Это позволяло сделать лучший выбор. Мне не надо было лазить по Интернету в поисках оптимальных вариантов, сравнивая цены.

 Я быстренько забронировала пару билетов, зная, что их может и не буть уже через несколько минут. Причем сделала это абсолютно бесплатно, что меня невероятно порадовало. Я моментально позвонила подруге, чтобы обрадовать ее, что мы-таки встретим Новый год во Львове.

Затем расплатилась банковской картой и получила на почту электронный билет, который нужно было только распечатать на принтере. Чтобы убедиться, что с этим документом я смогу занять место в транспорте, я перезвонила в Центр ослживания клиентов компании. Сотрудница контактного центра дала исчерпывающие ответы на все мои вопросы – слышно было, что она хорошо знает свою работу. Таким образом, не выходя даже из дома, я купила лучшие места на автобус всего за несколько кликов.

Мы удачно доехали до места назначения – автобус был комфортабельным, а водитель – настоящим профоссионалом. Мы с подругой остались всем довольны и решили, что теперь билеты будем покупать, только в этой компании.

После этой поездки я поняла, что главное – это самому попробовать, чтобы по достоинству оценить опеределенный сервис, а не доверять негативным отзывам об ооо и-тревелс.

Дарья Немцова

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...