• Головна
  • В Одессе проходит Чемпионат по футболу 8х8 «Лига8»
08:00, 13 вересня 2011 р.

В Одессе проходит Чемпионат по футболу 8х8 «Лига8»

В минувшие выходные на стадионе «Атлетик», ул.Крымская угол ул.Затонского, состоялось шесть матчей возобновившегося после летней паузы Чемпионата Одессы по футболу 8х8 «Лига8», - сообщили корреспонденту 048.ua организаторы Чемпионата.

Первый после летнего перерыва тур получился богатым на голы, так что зрителям на трибунах не приходилось скучать и лишь в одном матче был забит всего один гол.

В первой игре которая получилась весьма упорной, обновленный состав «Одессы» не без труда разобрался с крепкой командой «Староконный», затем на поле вышли «Росток» и новичок «Юнис», борьбы к сожалению не получилось, более опытные игроки «Ростка» без труда разобрались с оппонентами.

Винить в  поражении «Атлетик» может только себя, еле собрав на игру 8 человек, рассчитывать на успех в матче с таким соперником не приходится. Очень порадовала своей организованностью и игрой молодая команда «Привоз», которая с минимальным счетом обыграла старожилов «Лиги8» команду «Пальмира». Зимний чемпион «BeerGarden» уверенно одолел «Реал», который также был не в оптимальном составе, чего стоит хотя бы отсутсвие номинального вратаря команды. Ну и в последней игре «Шторм» показав хорошую игру обыграл команду из «Кривой Балки» с одноименным названием, которая наверняка сможет показать достойные результаты в оставшихся матчах чемпионата.

 

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...