• Головна
  • Активистов передачи Одесского аэропорта городу пытаются подкупить
09:39, 11 березня 2015 р.

Активистов передачи Одесского аэропорта городу пытаются подкупить

Представители бизнесменов Александра Грановского и Бориса Кауфмана пытаются подкупить активистов, выступающих за передачу международного аэропорта "Одесса" в коммунальную собственность.

Об этом сообщил один из лидеров общественной кампании "Аэропорт НАШ", правозащитник, член люстрационного комитета Андрей Перов.

По словам активистов, ранее были отмечены неоднократные попытки подкупа общественников. "На мероприятиях инициативы был замечен один из "серых кардиналов" - Валерий Захарович Деордиев, бывший сотрудник милиции, депутат Одесского областного совета от Народной Партии, прошел по квоте Кауфмана и Грановского", - отметили в общественной инициативе.

"Аэропорт НАШ" призвал представителей СМИ и общественности информировать о попытках подкупа со стороны Кауфмана и Грановского.

"Общественная инициатива "Аэропорт НАШ", как и Евромайдан, состоят из множества лидеров и неиерархическая структура, объединяющая активистов общей идеей, не управляется из единого центра. Поэтому подкуп или запугивание одного или нескольких активистов не остановят движения, а лишь обострят борьбу", - отмечают активисты.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #аэропорт #Кауфман Грановский #аэропорт наш
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...