• Головна
  • В Одессе наглый воришка увольнял задерживавших его милиционеров
17:40, 10 березня 2015 р.

В Одессе наглый воришка увольнял задерживавших его милиционеров

Правоохранители задержали и доставили в милицию 25-летнего одессита, который в одном из магазинов спортивной одежды украл брендовые кроссовки.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области, чтобы разыскать по приметам ценителя спортивной одежды, милиционерам охраны понадобилось менее десяти минут.

Почти в десять часов вечера на срабатывание «кнопки экстренного вызова» в торговом центре на улице Маршала Жукова выехал наряд милиции ГСО. Как оказалось, помощь правоохранителей понадобилась, чтобы задержать вора, который украл из магазина брендовые кроссовки. Охранник и кассир магазина запомнили приметы молодого человека, которые и сообщили милиционерам. Задержали злоумышленника на парковке у торгового центра. В руках у него была коробка с кроссовками из магазина, где он недавно побывал. Как рассказали правоохранители, при задержании мужчина оказывал сопротивление работникам милиции, бросался в драку и угрожал расправой по служебной линии.

Успокоился одессит только в отделе милиции, где его уже ждали охранник и кассир магазина, которые узнали в нем вора. В свое оправдание горе-вор сообщил, что решился на кражу только потому, что денег на кроссовки не было, а он так хотел их иметь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #кроссовки #вор #задержание
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...