• Головна
  • Одесская команда «Майданса» назвала свою главную проблему (фото)
18:00, 12 вересня 2011 р.

Одесская команда «Майданса» назвала свою главную проблему (фото)

Средний возраст участника одесской команды «Маданс» - 14 лет. И не всегда на репетициях легко достичь порядка среди танцоров, призналась 048.ua одесский администратор проекта Ольга Дубинина.

«У нас есть совсем малыши, по пять-шесть лет, но они приходят со своими родителями, естественно, вопрос дисциплины поднимается реже, чем с участниками постарше. Бывали и проблемы в Киеве, когда некоторым хотелось прогуляться по столице».

Послушания организаторы надеются добиться путем постоянных тренировок. «У нас уже сложился «костяк» участников, который работал с нами весь первый тур,это ребята, которые выкладываются на 100%. Но мы хотим добирать людей, так как нашей команде не хватает профессионализма. Мы хотим повысить немножко планку возраста. Потому что 14 лет — это еще маловато».

Ольга Дубинина пригласила одесситов стать участниками проекта. «Кто хоть немножко умеет танцевать, в принципе, может попасть в нашу команду. Если не получаются движения, начинающие танцоры будут отрабатывать их дома, перед зеркалом. Всю хореографию мы выставляем в интернет», - заметила админимстратор команды.

Одесская команда «Майданса» назвала свою главную проблему (фото), фото-1
Одесская команда «Майданса» назвала свою главную проблему (фото), фото-2
Одесская команда «Майданса» назвала свою главную проблему (фото), фото-3
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...