
13:00, 9 березня 2015 р.
Под Одессу вернулись пограничники из зоны АТО
Сегодня ночью жители Белгорода-Днестровского встречали пограничников, выполнявших боевые задачи на востоке страны в зоне проведения АТО.
Об этом сообщает пресс-центр Госпогранслужбы Украины.
Это был большой подарок для жен, матерей и дочерей на 8 марта. После шести месяцев выполнения боевых задач в зоне АТО домой подразделение вернулся в полном составе, без боевых потерь. Сами военнослужащие признаются, что также долго ждали этой встречи.
В настоящее время пограничники Белгород-Днестровского отряда продолжают выполнять боевые задачи на востоке страны в зоне проведения АТО. И ребята, вернувшиеся желают своим собратьям с храбростью и мужеством выполнить поставленные задачи и вернуться домой живыми и здоровыми.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:03
Вчора
Оголошення
08:50, 3 грудня
00:09, Вчора
36
11:15, 27 листопада
30
11:26, 5 грудня
13
13:27, 7 грудня
