• Головна
  • В Одессе для женщин-переселенцев с Донбасса организовали военный концерт (ФОТО)
17:00, 8 березня 2015 р.

В Одессе для женщин-переселенцев с Донбасса организовали военный концерт (ФОТО)

В Одессе артисты концертного оркестра Военной академии (Одесса) организовали праздничное выступление, приуроченное к Международному дню прав женщин и мира, для вынужденных переселенцев-инвалидов из Донецкой и Луганской областей.

Как сообщает пресс-служба Минобороны, мероприятие проводилось совместно с Одесским городским центром социальных служб для семьи, детей и молодежи на территории клинического санатория им. Пирогова «Курорт Куяльник», где проживают более полутора сотен инвалидов, выехавших из зоны проведения антитеррористической операции. Среди них около сотни женщин и 56 детей, более трех десятков переселенцев прикованы к инвалидным коляскам.

Во время концерта солисты оркестра в сопровождении военных музыкантов исполнили известные классические и современные композиции, посвященные женщинам, любви и весне. Каждое выступление сопровождалось аплодисментами и горячими овациями зала.

Артисты оркестра под руководством подполковника Юрия Литовка поблагодарили слушателям за эмоциональную поддержку и прекрасную атмосферу в зале, а также пообещали продолжить практику художественных выступлений для социально незащищенных групп региона.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Куяльник #концерт #военніе #8 марта
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...