• Головна
  • На одном из рынков Одесской области убили и сожгли человека (фото)
15:00, 10 вересня 2011 р.

На одном из рынков Одесской области убили и сожгли человека (фото)

Вчера в полдень в дежурную часть Белгород-Днестровского ГО ГУМВД Украины в Одесской области от участкового инспектора поступило телефонное сообщение о пожаре в складском помещении на городском рынке.

Как сообщили 048.ua в пресс-службе областной милиции, во время осмотра складского помещения контейнерного ряда, где возник пожар, прибывшие на место происшествия сотрудники следственно-оперативной группы обнаружили труп мужчины со следами насильственной смерти.

Как было установлено, тело принадлежало 66-летнему местному жителю, который работал на данном рынке. Предварительной причиной смерти стала проникающая рана шеи, вызванная заточенным металлическим предметом. Итак, сомнений не было, что причина пожара - спланированный поджог.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий по «горячим следам» правоохранители установили и задержали подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 70-летний житель города Белгород-Днестровский, который дал правдивые показания и рассказал, что основой совершенного убийства стали нерешенные вопросы и недоразумения между потерпевшим и им в отношении раздела имущества.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.115 ч.1 УК Украины (убийство). Ведется следствие

На одном из рынков Одесской области убили и сожгли человека (фото), фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...