• Головна
  • В Одессе на время закрытия на ремонт моста Коцебу поменяют схему движения транспорта (СХЕМА)
11:30, 7 березня 2015 р.

В Одессе на время закрытия на ремонт моста Коцебу поменяют схему движения транспорта (СХЕМА)

В связи с проведением ремонта моста Коцебу распоряжением  городского головы Геннадия Труханова с 10 марта 2015 года и до завершения его реконструкции закрывается движение автотранспорта по ул. Бунина в пределах моста Кацебу.

Департамент транспорта вносит частичные изменения в схему движения автобусного маршрута № 146. Движение автобусов при движении по направлению к жд вокзалу будет организовано от ул. Бунина, по ул. Пушкинской, ул. Греческой, на ул. Канатную и далее по маршруту, сообщает служба информации мэрии.

Коммунальное предприятие «СМЭП» для обеспечения безаварийного дорожного движения разработало схему движения транспорта. Движение автомобильного транспорта по ул. Жуковского от ул. Канатной до ул. Пушкинской меняется с одностороннего на двустороннее.

Ранее решение о необходимости ремонтных работ было принято в ходе выездного совещания  профильных специалистов, которое прошло под руководством первого заместителя Одесского городского головы Анатолия Орловского и вице-мэра Одессы Вячеслава Шандрыка.

 

В Одессе на время закрытия на ремонт моста Коцебу поменяют схему движения транспорта (СХЕМА), фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #мост Коцебу
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...