• Головна
  • «Веселая наука» от школы-лицей «Черноморский»
Реклама
15:13, 5 березня 2015 р.

«Веселая наука» от школы-лицей «Черноморский»

Реклама

Ежегодно школа-лицей «Черноморский» организовывает конкурсы для учащихся: по информатике «Веселая наука», «Юный математик» и драмы на английском языке.

21 февраля состоялся конкурс «Юный математик» среди учащихся 4-х классов г. Одессы и Одесской области, в котором приняли участие 392 ученика из 62 различных школ города и области.

Учитывая, что конкурсная работа состояла из 20 математических и 5 логических сложных задач, они были выполнены на высоком и достаточном уровнях, что показывает качественную подготовку детей к данному конкурсу.

 Первое место, с наивысшим результатом в 92 балла, занял ученик Одесской средней школы № 40 Нефёдов Николай и в подарок он получил – планшет.

Второе место, с результатом в 84 балла, заняли сразу два ученика: Тартаковский Лев, ОУВК-гимназия №2, и Гальцова Александра, ОСШ № 54. Учащиеся были награждены мобильными телефонами.

ооооооооо

Третье место, набрав 80 баллов, разделили ученики Ривняк Сюзанна, ОСШ № 54, и Балабан Константин, ОСШ № 53. Им в подарок достались МР-3 плееры.

Участники, занявшие с четвертое по восьмое место, получили в подарок USB-накопители.

Школа - лицей «Черноморский» с нетерпением ждет встречи с новыми участниками в следующем учебном году.

«Веселая наука» от  школа-лицей «Черноморский» (фото) - фото 2

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...