• Головна
  • Одесса увидит фильм о «киборгах», Яроше и защите донецкого аэропорта
15:20, 5 березня 2015 р.

Одесса увидит фильм о «киборгах», Яроше и защите донецкого аэропорта

Одесситов приглашают на благотворительный кинопоказ.

В Одессе презентуют  фильм «Добровольці Божої Чоти». Героями документальной ленты стали бойцы «Добровольчого українського корпусу» и лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош. Фильм  рассказывает историю создания новой украинской армии.

«Восставший народ сбросил криминальное правительство и выгнал вассалов Российской Империи. Разъяренный колонизатор бросает на Украину свои войска и захватывает часть территории. Президент Украины подписывает соглашение о перемирии, определяющем линию разграничения сторон. Согласно этому соглашению Донецкий международный аэропорт оказался за линией. Но патриоты-добровольцы не согласны отдавать его врагу. 242 дня продолжалась героическая оборона, пока под прицельным обстрелом танков здание аэропорта обрушилась. Люди выдержали, не выдержал бетон», - описывают ленту  его создатели на официальной странице фильма в соцсети «Фейсбук».

Восставший народ сбросил криминальное правительство и выгнал вассалов Российской Империи.

В фильм «Добровольці Божої Чоти» вошли и кадры ожесточенных столкновений в аэропорту, и быт бойцов в поселке Пески. Режиссеры, они же операторы, были с бойцами везде – даже под пули бежали ради исторических кадров.

На премьере у зрителей буде возможность пообщаться со съемочной группой. После премьерного показа  прокат ленты будет осуществляться с 12 по 18 марта в кинотеатрах сети «Планета Кино».

Премьера  фильма «Добровольці Божої Чоти» состоится  11 марта в 19:30 в кинотеатре «Imax» (Маршала Жукова, 2). Вход на премьеру: благотворительный взнос.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #фильм о киборгах
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...