• Головна
  • Электронная сигарета – гениальное изобретение здорового общества
Реклама
18:00, 3 березня 2015 р.

Электронная сигарета – гениальное изобретение здорового общества

Реклама

Получайте наслаждение от здорового и безопасного курения в любое время и в любом месте! Ведь Вы имеете возможность не только позаботиться о себе, но и о безопасности окружающих. Теперь едкий табачный дым превратился в пар, и стал благоухать фруктами и ягодами...
Представляем Вам совершенный продукт наших дней, уже покоривший сердца множества людей с вредными привычками.
Электронная сигарета – достойная альтернатива обычным сигаретам табачной промышленности. Разработанная, как имитатор курения, источает пар вместо привычного дыма. Сигарета заполнена жидкостью, которая с помощью испарителя (атомайзера) и воздействия электрического тока батареи, выделяет пар. Процесс может управляться кнопкой или осуществляться автоматически во время затяжки воздухом. По собственному желанию Вы можете управлять количеством пара, тем самым меняя его вкусовые качества.

клиромайзеры (1)

клиромайзеры (1)


Непосредственно жидкость электронной сигареты порадует вас разнообразием добавок - сладкие экзотические фрукты, сочные яблочные вкусы, солнечный персик... Эффект достигается за счёт присутствия в составе пищевых добавок и ароматизаторов, а так же дистиллированной воды, пропиленгликоля и глицерина. Она абсолютно безвредна для организма, ведь не содержит в себе смол, продуктов горения и других радиоактивных веществ.
аккумуляторы для электронных сигаретЕсли Вы относитесь к числу потребителей, кто при помощи электронной сигареты прощается с вредной привычкой табакокурения – то специально для Вас в наличии никотиносодержащие жидкости. Процентное содержание этого вещества варьируется (от 0,6% до 2,4%) и позволяет самостоятельно выбирать уровень крепости употребляемой жидкости. Вы сможете наслаждаться здоровым курением и вскоре даже полностью отказаться от традиционных сигарет.
Электронные сигареты современности в скором времени освободят мир от вредного для человеческого организма табакокурения. Они обеспечат обществу здоровое поколение людей в будущем. Элегантные и стильные формы электронных сигарет станут модным аксессуаром для каждого. Заботьтесь не только о презентабельности вашей внешности и образа, не забывайте о здоровье Вашего тела.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...