• Головна
  • Полиция Москвы показала 6 тысяч долларов у Гончаренко (ВИДЕО)
14:30, 2 березня 2015 р.

Полиция Москвы показала 6 тысяч долларов у Гончаренко (ВИДЕО)

Полиция города Москвы на своем сайте обнародовала 12-минутный видеоролик о пребывании в своих застенках украинского парламентария одессита Алексея Гончаренко.

Этой видеозаписью полиция попыталась продемонстрировать то, что Гончаренко не избивали и не отказывали ему в вызове врача.

"С учетом вчерашних многочисленных интервью А.Гончаренко, в которых он сделал необоснованные заявления, что в отделе полиции ему якобы причинили телесные повреждения и отказали в медицинской помощи, принято решение обнародовать видеозапись его нахождения в отделе полиции.

Видеозапись доступна для просмотра на сайте Petrovka38.ru на видеосервере московской полиции. Таким образом любой желающий может убедиться, что украинский парламентарий цел и невредим и что с ним обходились корректно, в рамках действующего законодательства", - сказано в заявлении, опубликованном на сайте московской полиции.

Как 12-минутный ролик может показать, били ли Гончаренко и отказывали ли ему в вызове врача, непонятно.

Зато вполне очевидным был акцент видеозаписи, сделанный на личном досмотре вещей арестованного. А именно - четко показан фрагмент с пересчетом пачки американских долларов (6 тысяч), которые были у Гончаренко.

Напомним, Гончаренко утверждал, что его избили в момент задержания, что не показано на видео.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#гончаренко #Одесса #Москва #арест #Немцов
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...