• Головна
  • ГАИ в Одессе задержала подозреваемых в стрельбе в баре
12:00, 28 лютого 2015 р.

ГАИ в Одессе задержала подозреваемых в стрельбе в баре

В минувший четверг сотрудниками ГАИ, при несении службы, было получено ориентирование о задержании автомобиля «Хюндай Акцент», серебристого цвета в котором находились лица, причастные к стрельбе в баре «Атмосфера» по ул. Разумовской.

Как сообщает Сектор профилактической работы облГАИ, в ходе проведения розыскных действий, вышеуказанный транспортное средство было обнаружено на перекрестке улиц Пантелеймоновская - Преображенская.

Требование об остановке, которая выполнялась с помощью проблескових маячков водитель проигнорировал и попытался скрыться.

Автомобиль «Хюндай Акцент» с помощью еще одного экипажа ГАИ, был заблокирован и задержан на перекрестке ул. Пантелеймоновская - Екатерининская.

За рулем автомобиля находилась 30-летняя женщина. Кроме нее в машине находились 2 пассажира, (гражданка 1984 г.р., и гражданин 1986 г.р.), у последнего на одежде и руках были следы крови и борьбы.

На место происшествия вызвано следственно-оперативную группу райотдела милиции. Автомобиль «Хюндай Акцент» и задержаны, были доставлены в районный отдел милиции для дальнейшего выяснения.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #мигалки #Разумовская #стрельба #задержание
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...