
Одесские воры проголодались. Из магазина украли мяса на 500 грн.
В Киевский райотдел милиции города Одессы с заявлением обратился администратор магазина по ул. Фонтанская дорога, о том, что двое неизвестных в ночь с 25 на 26 августа из магазина совершили кражу мяса на сумму 497 грн. Об этом 048.ua сообщили в Центре общественных связей областного управления милиции.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий был задержан 21-летний Сергей, который разоблачен в совершении преступления. По словам задержанного, кражу он совершил совместно со знакомым Иваном.
Принимаются меры по установлению полных анкетных данных и задержанию соучастника преступления. Задержанный находится в районном отделе милиции.
Янукович, Тимошенко, СИЗО, Табачник, увольнение, Костусев, Партия регионов, плагиат, ДТП, Одесса, прогноз погоды, авария, катастрофа, 2011, 2012