• Головна
  • Одесский актер с юмором описал панику в супермаркетах (ФОТО)
13:00, 27 лютого 2015 р.

Одесский актер с юмором описал панику в супермаркетах (ФОТО)

«Это просто какой-то трэш!» - так описывает ситуацию в одесских супермаркетах известный одесский актер Яков Гопп.

Комик прошел испытание очередями и паникой в магазине и написал об этом интересный рассказ на своей странице в "Фейсбук":

«Сегодня обнаружил, что в доме нет сахара. Я знал, что сегодня с этим продуктом ажиотаж, но всё же решил пойти в соседний супермаркет и не лишать себя "сладкой" жизни. Пришёл, увидел, ох...ел! Сахар продаётся по цене 11.49, только на развес и не более 10 кг на одно лицо.

И тут началась целая эпопея, которую я не видел уже очень давно. Первая очередь на совок! В прямом смысле этого слова. Т.е., на совок, чтоб набрать сахар в кулёк. Не, ну это очень смешно.

Первый бой я проиграл. Я не мог отказать бабульке, которая с дерзостью Рэмбо бросилась к освободившемуся совку. Ждал недолго. Вес в 10 кг был ею взят успешно! Долгожданный совок, благодаря моим не расшатанным нервам, был получен!!! Взял 4 кг.

Второй этап - это очередь на взвешивание. Очередь человек 10. И вот беда, у мужика впереди рвётся кулёк, в котором было не менее 10 кг сахара. Прикиньте! Чувак останавливает очередь, пока не набрал рассыпанные 10 кг "золотого" и очень необходимого продукта. Все ждут. В итоге, вес взят!

Не, ребята, совок в наших умах не закончится!

На этом эпопея не заканчивается! Далее касса!!! Надо же каким-то образом расплатиться. Очередь достаточно большая. Впереди стоят люди с неимоверным количеством сахара, соли, гречки, макарон и ... пива! И тут беда у впереди стоящего. Женщина перебрала вес! Не, не в смысле вес тела, а в смысле вес сахара, т.е. больше 10 кг на одно лицо.

30 минут выяснения отношений с кассирами и администрацией, в итоге ВЕС ВЗЯТ!!! Мужчина из очереди взял излишки на себя!!! Не, ребята, совок в наших умах не закончится! Только прямое хирургическое вмешательство может исправить ситуацию.

Я вспомнил, как на одном оптовом рынке мне рассказывали предприниматели, как они же продавали соль по 25 гр. за кг. И при этом ржали, как ненормальные! Люди, опомнитесь!!!»

Уважаемые читатели 048! А как вы отреагировали на продуктовую панику? Отстояли в очереди и с боем закупили сахар и крупы втридорога? Или посмеялись в сторонке над ажиотажем? Участвуйте в нашем опросе "Голос города"!

Одесский актер с юмором описал панику в супермаркетах (ФОТО) (фото) - фото 1

Одесский актер с юмором описал панику в супермаркетах (ФОТО) (фото) - фото 1

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Гопп #паника #супермаркеты #сахар
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...