• Головна
  • Одесские супермаркеты пообещали заполнить пустые полки
11:00, 27 лютого 2015 р.

Одесские супермаркеты пообещали заполнить пустые полки

В течение последних нескольких дней в области существенно возрос спрос на продукты длительного хранения (мука пшеничная, крупа гречневая, рис, соль, сахар), что привело к временному сокращению ассортимента и некоторых сложностей с наличием указанных продуктов на полках супермаркетов области.

Учитывая указанное и в связи с беспокойством населения, Департаментом экономического развития и торговли облгосадминистрации проведен ряд встреч с руководителями крупнейших торговых сетей области, сообщает пресс-служба ОГА.

В рамках встреч получено заверение руководителей торговых сетей, что временное отсутствие продукции на полках супермаркетов вызвано исключительно значительным увеличением спроса и соответственно увеличением объемов реализации.

Торговыми сетями заключены дополнительные договоры поставок указанных продуктов. Не ожидается никаких проблем с поставками и наличием в торговых сетях данных продуктов и уже в начале следующей недели будут налажені бесперебойные поставки в необходимых объемах.

Данный вопрос является основным из приоритетных направлений работы Одесской облгосадминистрации и находится на постоянном контроле Департамента экономического развития и торговли облгосадминистрации.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #паника #дифецит #супермаркеты
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...