• Головна
  • Пьяный измаильчанин навел «шухер» на границе
14:30, 6 вересня 2011 р.

Пьяный измаильчанин навел «шухер» на границе

В пункте пропуска "Виноградовка" пьяный 30-летний измаильчанин  устроил переполох.

Для пересечения границы мужчина прибыл после обеда на автомобиле марки "Мицубиси". По требованию пограничников Измаильского отряда остановиться, водитель иномарки не отреагировал. На скорости он заехал на территорию пункта пропуска и двигался на выезд из Украины, минуя при этом контрольные службы. После поданной команды «Барьер» и поднятого средства для принудительной остановки транспортного средства развернулся и попытался уехать обратно, однако был задержан, - сообщает пресс-служба пограничной службы Украины.

Тщательно проверив автомобиль, запрещенных предметов правоохранители не обнаружили. А вот сам нарушитель на момент задержания находился в состоянии алкогольного опьянения и оказывал сопротивление пограничникам. Об инциденте сообщили сотрудников милиции в городе Болград.

На нарушителя, жителя города Измаила, составили административно-процессуальные документы, а его транспортное средство передано представителю МВД. Кроме того, данного гражданина задержаны до 3-х суток до вытрезвления и установления обстоятельств правонарушения.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...