• Головна
  • Чемпион мира по тайскому боксу даст бесплатные уроки по самозащите в Одессе
12:20, 25 лютого 2015 р.

Чемпион мира по тайскому боксу даст бесплатные уроки по самозащите в Одессе

Чемпион мира, двукратный чемпион Европы и шестикратный чемпион Украины по тайскому боксу одессит Денис Григорьев начнет бесплатные уроки по тайскому боксу для тех, кто хочет научиться защищать себя.

Об этом сообщили организаторы.

«С 1 марта мы начинаем серию бесплатных мастер-классов по тайскому боксу. В наше нелёгкое время мы решили объединить наши мастер-классы под общим названием "Самозахист", каждый из нас должен уметь защитить себя и свою семью, тем более в это нелёгкое время...

Тайский бокс – универсальный стиль боевого искусства, хорошо прижился своими азиатскими корнями в Украине, а в частности в Одессе.

Тайский бокс – универсальный стиль боевого искусства, хорошо прижился своими азиатскими корнями в Украине, а в частности, в Одессе. Бой восьмируких, так прозвали этот вид единоборства из-за способности бойца во время схватки с противником действовать связками, используя при этом силу рук, локтей, ног и коленей».

Итак, каждое воскресенье в 10:00  занятия будут проходить  по адресу: переулок Ониловой, 18 "Grigo GYM" или летняя площадка (если позволяет погода) Grigo GYM в Старобазарном сквере.

Приглашают всех желающих от 7 до 60 лет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Григорьев #курсы
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...