• Головна
  • На границе Одесской области перевернулся автомобиль с лекарствами (ФОТО)
13:20, 24 лютого 2015 р.

На границе Одесской области перевернулся автомобиль с лекарствами (ФОТО)

Попытку прорыва транспортного средства предотвратили вчера в Одесской области пограничники Белгород-Днестровского отряда.

Как сообщает пресс-служба Госпогранслужбы, информация о возможном перемещении психотропных веществ в пограничный отдел поступила заранее. Поэтому по прибытии автомобиля ВАЗ в пункт пропуска «Августовское» пограничники вывели авто для дополнительного осмотра.

Кроме водителя, гражданина Украины, в автомобиле был пассажир - гражданин Молдовы. Однако уже в начале углубленного осмотра водитель заскочил в автомобиль и тронулся с пункта пропуска в сторону Украины. Пограничный наряд среагировал мгновенно и выставил средство принудительной остановки.

Нарушитель пробил три колеса, однако продолжил бежать, но во время маневра заехал в кювет и перевернулся. На место происшествия была вызвана карета скорой помощи и сотрудники ГАИ. Водителю, который пожаловался на боль в ноге, оказана первая медицинская помощь (наложена шина), пассажир авто не пострадал.

В результате осмотра автомобиля правоохранители обнаружили 78 500 таблеток и 310 ампул медицинских препаратов "Данабол", "Туранобол" "Оксавер", "Стромбафорт", "Тестостерон Е" и "Тестостерон П".

После составления соответствующих документов нарушителей передали правоохранительным органам для выяснения обстоятельств.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #наркотики #таможня #перевернулся автомобиль
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...