• Головна
  • Марков пообещал в Одессе устроить антиукраинский шабаш
10:45, 6 вересня 2011 р.

Марков пообещал в Одессе устроить антиукраинский шабаш

В следующем году Одесса станет одним из городов, принимающих мото-фестиваль «Ночных волков». Об этом договорились лидер крупнейшего на просторах СНГ мотоклуба и лидер партии «РОДИНА» Игорь Марков. Впервые такая идея возникла в ходе посещения лидером «РОДИНЫ» мото-шоу в Новороссийске ,  а окончательная договоренность была достигнута в ходе ответного визита в Одессу «Ночных волков» во главе с президентом клуба Александром «Хирургом» Залдостановым. Об этом 048.ua сообщила пресс-служба партии "Родина".

«Руские мотоциклисты», как они сами предпочитают именовать себя, приняли участие в праздновании дня города. «В следующем году планируем прогреметь в Одессе», - рассказал Хирург.

Напомним, 29 августа прошел грандиозный мото-фестиваль в Новороссийске, который собрал более 1000 мотоциклистов из России и Европы, а также более 50 тысяч зрителей. Сценой для рок-концерта послужил крейсер Черноморского флота России «Михаил Кутузов». Наряду с Хирургом, мото-парад возглавил премьер-министр Российской Федерации Владимир Путин за рулем трехколесного «Харлей Девидсон».  Ранее аналогичное шоу прошло в Севастополе. "Одесса станет третьим на черноморском побережье городом-героем, принимающим грандиозное патриотическое шоу" - говорится в сообщении.

Отметим, что это "патриотическое шоу", прошедшее в этом году в Севастополе уже вызвало неоднозначную реакцию в украинском политикуме. Все потому, что организаторы фестиваля наотрез отказались поднимать флаг Украины, в свою очередь, "вооружившись" российскими триколорами.

Ввиду этого, эпитеты "патриотическое" данное шоу может иметь лишь у поклонников власовско-черносотенской братии, а не граждан Украины, чья "патрия"-Родина имеет другой флаг (или Украины или Украинской ССР).

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...