• Головна
  • Кобзон и Кароль выступят в Одесской области на Дне рождения села (фото)
09:15, 6 вересня 2011 р.

Кобзон и Кароль выступят в Одесской области на Дне рождения села (фото)

С невиданным размахом отметят 198-летие своей малой родины жители села Шевченково, что в Килийском районе Одесском области. На праздничном концерте «Аккорды осени», который пройдет 2 октября на местном стадионе, выступят Иосиф Кобзон, Тина Кароль, Иван Попович, братья Борисенко и певческая семья Белоножко, - пишет издание "Сегодня", ссылкой на пресс-службу  нардепа Александра Дубового, который будучи уроженцем села, и организовал этот "звездопад".

«Александр Федорович уделяет много внимания развитию Шевченково, недавно благоустроил там парк, теперь хочет сделать односельчанам такой подарок», — заявила пресс-секретарь Дубового, добавив, что гонорары для вип-персон политик оплатит из своего кармана.

Отметим, что Иосиф Кобзон, по данным СМИ, входит в десятку самых высокооплачиваемых артистов России. За одно выступление он берет около $30—40 тыс. Сотрудник одного из концертных агентств Одессы Виктор Левицкий не исключает, что из-за «специфики места», где придется выступать, цена может подскочить до $100 тыс.

Справка: село Шевченково было основано в 1813-м году на месте турецкого военного поселения Кара-Мехмет. Его население состоит из потомков задунайских казаков и немцев-штундистов – приверженцев одного из направлений в протестантизме. Впоследствии штундисты приняли баптизм. Сегодня баптистская община Шевченково – одна из крупнейших в Украине. Собственно,  Дубовой – тоже баптист.

Кобзон и Кароль выступят в Одесской области на Дне рождения села (фото), фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...