• Головна
  • « Бристоль» Кауфмана и Грановского объявлен одним из лучших в Украине
14:48, 20 лютого 2015 р.

« Бристоль» Кауфмана и Грановского объявлен одним из лучших в Украине

Крупнейший в мире туристический сервис TripAdvisor опубликовал итоги ежегодного конкурса Travelers’ Choice.

Одесский отель «Бристоль», который находится под управлением предпринимателей Бориса Кауфмана и Александра Грановского вошел в ТОП-25 лучших отелей Украины. Рейтинг  составляется на основе анализа миллионов отзывов и мнений, оставленных путешественниками в течение года на сайте TripAdvisor. Лучших в 2015 году сервис выбирал в двух номинациях: «Отели» и «Пляжи».

«Отзывы гостей очень важны для нас - они помогают понять, что необходимо клиентам, а также, помогают постоянно совершенствовать предоставляемый сервис, чтобы делать проживание в наших отелях еще более комфортным и приятным, - говорит Александр Семко, директор Vertex Hotel Group. - Это звание стало приятным подарком для «Бристоля» в год его 115-летия и займет почетное место среди всех наших наград».

Пятизвёздочный отель «Бристоль» - достопримечательность Одессы. Отель располагает 113 роскошными номерами, рестораном, закрытым бассейном, СПА и фитнес-центром, а также более 700 кв.м. для торжественных мероприятий, конференций и деловых переговоров.

Напомним, после того, как «Бристоль» перешёл в управление Кауфмана и Грановского, была проведена его масштабная реставрация. Обновленный «Бристоль» открылся в 2010 году. Входит в состав Vertex Hotel Group.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...