• Головна
  • Милиция опровергла свою информацию о закрытии игорного заведения в военной части в Одесской области
12:27, 16 жовтня 2009 р.

Милиция опровергла свою информацию о закрытии игорного заведения в военной части в Одесской области

Отдел связей с общественностью Одесского областного управления внутренних дел опроверг свою информацию от 13 октября об обнаружении игорного заведения на ведомственной территории Министерства обороны в Одесской области.

Об этом «Репортеру» сообщила пресс-служба Главного управления МВД Украины в Одесской области.

Военная прокуратура проверила сведения о наличии нелегального игорного бизнеса на территории военной части Минобороны в пригороде Ильичевска, собранные работниками Государственной службы по борьбе с экономическими преступлениями (ГСБЭП) Одесской области.

Военная прокуратура установила, что «охраняемая территория складских помещений упомянутой военной части на ул. Базовой в пгт Авангард не принадлежит больше военному ведомству, а согласно распоряжению Кабинета министров от 17 июня текущего года передана государственному предприятию «Південь».

По сведениям прокуратуры, в настоящее время данное предприятие относится к сфере управления Государственного комитета по вопросам регуляторной политики и предпринимательства.

Таким образом, информация правоохранителей считается опровергнутой.

Справка:

Как сообщал «Репортер», милиция пресекла 12 октября деятельность подпольного игорного заведения на охраняемой территории военной части в пригороде Ильичевска Одесской области. Работники ГСБЭП обнаружили нелегальный игорный клуб на территории с ограниченным доступом, которая находится в ведении Министерства обороны. Согласно сообщению облУВД, в одном из складских помещений военной части работали 29 игровых автоматов и рулетка на 5 мест. Заправлял нелегальным заведением 29-летний житель Ильичевска. Правоохранители изъяли на месте происшествия игральное оборудование и направили материалы по данному факту в прокуратуру.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...