• Головна
  • Предприниматели одного из рынков Одессы доведены до отчаяния и готовы к радикальным действиям
20:00, 2 вересня 2011 р.

Предприниматели одного из рынков Одессы доведены до отчаяния и готовы к радикальным действиям

Предпринимателей рынка «Столбовой» намерены отключить от электроснабжения. Только теперь это делается не руками нового руководства рынка, а через другие инстанции. Торговцы в отчаянии и просят помощи. Об этом сегодня пишет ИА "Репортер".

Как сообщил предприниматель Виталий, три дня назад на территорию рынка явился майор Гаврилюк, сотрудник управления МЧС Одесской области и не заходя в контейнеры , не предоставив документы, удостоверяющие личность, заглядывал в каждый контейнер и что-то записывал. «Он даже отказался представиться, его имя мы узнали только через три дня, когда пришло заключение и акт о нарушениях», - сообщил Виталий.

Предприниматели утверждают, что пожарную безопасность соблюдают, и в каждом контейнере есть огнетушитель, однако в акте государственной инспекции технической безопасности, который получил каждый предприниматель сегодня, говорится о том, что сотрудник МЧС Гаврилюк обнаружил большое количество нарушений. Кроме того, контейнеры в акте указаны как собственность фирмы «СТАРТ», хотя договор предприниматели заключали с предыдущим руководством рынка ООО «Модуль». «Это наша частная собственность. Они могут силком взять и отключить нам свет в любой момент. Так написано в акте. Мы настроены очень серьезно, если они нас будут закрывать, мы будем перекрывать дорогу», - говорит Виталий.

Предприниматели рынка «Столбовой» считают, что таким образом руководство партии «Родина», которые по их словам захватило рынка, шантажирует торговцев и медленно их выживает с рынка. К

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...