• Головна
  • Костусев в День города стал игроком «Черноморца» (фото)
16:45, 2 вересня 2011 р.

Костусев в День города стал игроком «Черноморца» (фото)

В день города мэр Одессы посетил уже находящийся в стадии завершения строительства стадион в парке Шевченко. Алексей Костусев был рад тому, что работы, ведущиеся на стадионе, уже подходят к своему завершению.

Как сообщила 048.ua пресс-служба мэрии, Алексей Костусев вручил Леониду Климову сертификат на право собственности на здание стадиона. В свою очередь, почетный президент ФК «Черноморец» подарил мэру Одессы памятную футболку одесского клуба с десятым номером на спине.

«Это прекрасный подарок ко Дню города. Одесса этого ждала очень долго. И, наконец, это свершилось. Я счастлив, что в Одессе появился стадион европейского уровня», - отметил Одесский городской голова.

«Алексей Алексеевич, я хочу отметить, что впервые городская власть не мешает нам, а наоборот помогает, интересуется нашими проблемами. За это Вам огромное спасибо. И поэтому хочу вручить Вам футболку нашего клуба под номером 10 с Вашей фамилией. А номер такой, потому что именно в 2010 году Вы стали мэром города, и Одесса с этого момента заметно преобразилась», - сказал Леонид Климов.

Костусев в День города стал игроком «Черноморца» (фото), фото-1
Костусев в День города стал игроком «Черноморца» (фото), фото-2
Костусев в День города стал игроком «Черноморца» (фото), фото-3
Костусев в День города стал игроком «Черноморца» (фото), фото-4
Костусев в День города стал игроком «Черноморца» (фото), фото-5
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...