• Головна
  • На Котовского в Одессе сотрудники и абоненты сети «Норма-плюс» заблокировали дорогу
17:53, 18 лютого 2015 р.

На Котовского в Одессе сотрудники и абоненты сети «Норма-плюс» заблокировали дорогу

В данный момент протестующие абоненты сети "Норма-плюс" и сотрудники перекрыли Днепропетровскую дорогу на углу Бочарова.

Без интернета сегодня вечером осталось около 10 тысяч абонентов сети.

Как пояснила 048 представитель предприятия Юлия Багрий, на «Норме-плюс» произошел рейдерский захват. По ее мнению, владелец рынка «Северный» Владимир Мазуренко пытается перекрыть бизнес сети.

Конфликт длится уже три года, «Норма плюс» постоянно терпит обыски. Сегодня утром в приемную предприятия ворвались около 20 человек, они не представились, и лишь бросили на стол решение суда об изъятии оргтехники на экспертизу. Они выломали замки и вынесли компьютеры из помещения. Протокол изъятия не был представлен, кто были эти люди – не понятно.

На технику якобы претендует Мазуренко. Но Юлия Багрий заверила, что все документы, подтверждающие, что компьютеры покупали владельцы «Норма-плюс» у них есть. багрий добавила, что сегодня они пытались обратиться в Суворовский РОВД, чтобы написать заявление о краже имущества, но не смогли встретиться со следователем.

В данный момент работники, перекрывшие дорогу, требуют вернуть технику, а абоненты – чтобы интернет, за который они заплатили, включился в их квартирах. на место прибыли сотрудники ГАИ.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Норма-плюс #перекрытие дороги
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...